Адель отказалась вручать награды на "Оскаре"

Адель отказалась вручать награды на

Адель Фото: REX

Традиционно церемония вручения наград "Оскар" считается чуть ли не главным событием года в киноиндустрии – однако "Оскар"-2016 в связи со скандалом заранее теряет своих звездных гостей. Так, стало известно, что певица Адель, которой предложили вручить одну из наград на "Оскаре", отказалась от этой возможности и на церемонию – даже в качестве гостьи – не приедет.
Впрочем, никакой остросоциальной подоплеки у этого решения нет: Адель не принимает никакого публичного участия в дебатах вокруг "этнического разнообразия" и "Оскара", а решение отказаться от участия в церемонии приняла только потому, что дата проведения самой церемонии не подходит под плотное расписание певицы. "Оскар" в этом году пройдет 28 февраля, а уже на следующий день Адель предстоит отправиться в международный концертный тур.
Изначально организаторы церемонии "Оскар" предложили Адель вручить награду победителю в категории "Лучшая оригинальная песня" – поскольку певица и сама получала эту награду в прошлом.

Широкий ассортимент качественных современных телевизоров Где лучше разместить детскую кроватку Казино Фараон для азартных игроков Получение разрешительной документации и согласование ее Ролики для ленточного транспортера от «ХарьковРезиноТехника»

Лента новостей