Мать Козловского против его женитьбы

Мать Козловского против его женитьбы

Данила Козловский Фото: Instagram

Журналисты выяснили, что мать актера Данилы Козловского почти не общается с его возлюбленной, моделью Ольгой Зуевой. Она считает, что сыну нужна другая жена.
Актриса по образованию, она никогда не снималась в кино, посвятив себя детям (у Данилы есть братья Егор и Иван). И вот теперь ставший звездой сын сделал ей роскошный подарок, предложив роль в дебютном продюсерском проекте. В картине Надежда Николаевна, по сути, сыграла себя – мать героя Козловского.
"С Олей Надя практически не общается. И уж точно не рассматривает ее как потенциальную невестку. Данечка – типичный маменькин сынок. Но в хорошем смысле слова. Поперек воли родительницы никогда не пойдет. Наш прогноз: если Даня и женится, то минимум лет через 15, годам к 45! И уж явно не на такой, как Зуева, а на женщине серьезной профессии, эрудитке и умнице", – цитирует подруг Надежды Николаевны "Экспресс газета".

Игровые автоматы казино Вулкан Создание интернет-магазина под ключ Комплекс экономической политики Москвы Жители Частных Домов нуждаются в таком помощнике как Скважинный Насос В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека

Лента новостей