Певица Натали подралась из-за шапки

Певица Натали подралась из-за шапки

Натали Фото: Instagram

Певица Натали рассказала о забавной ситуации, в которой она оказалась. В 90-х певице Натали пришлось побороться за дорогой головной убор с мальчишкой.
"Помню, когда я училась в старших классах, в мой родной город Дзержинск накануне нового учебного года просто не привезли школьную форму, – рассказывает "СтарХиту" певица Натали. А как без нее? Пришлось нам с мамой отправиться из Дзержинска в областной центр – Нижний Новгород. Собственный автомобиль был непозволительной роскошью в рабочем городе с населением всего лишь 300 тысяч человек, – вспоминает певица Натали. Пропустив пару автобусов, мы несколько часов добирались на попутках. Но деваться было некуда, мы с мамой отстояли часовую очередь, и я получила свое коричневое платье с белым воротничком за 20 рублей. Оно было велико на два размера. Однако это меня не особо расстроило, тем более к концу года оно сидело почти как влитое".
"Отправились на вещевой рынок, их тогда называли развалами. Позволить себе там отовариваться могли только богатые люди, в основном те, кто жил в центре Нижнего Новгорода. Там у меня буквально глаза разбежались. И тут мы с мамой увидели у одного продавца гипермодные по тем временам шапки-ушанки. Из меха сурка они стоили 60 рублей, а из норки – 120. Так вот у этого мужика продавались "обманки" – их уши не развязывались, поэтому меха нужно было меньше и стоили они дешевле. Мама накануне получила зарплату и решила купить мне шапку на зависть всем одноклассникам. Зимой оказалось, что точно такая же у моей подружки Маши. Мы обе сильно переживали за наши головные уборы, чтобы их никто не сорвал, разработали целую систему безопасности: пришили к подкладке резинки – помните, были такие белые широкие в теплых колготках и трусах. Я в то время волосы собирала в высокий конский хвост, к нему привязывала шапку. А Маня крепила ее под подбородок", – вспоминает певица.
"Как-то после уроков мы возвращались из школы на автобусе. Еще в транспорте подруга заподозрила, что парень рядом как-то косо на нас посматривает. Вышли на нашей остановке и направились в сторону дома. Тут вдруг сзади на Машку кто-то налетел, сбил с ног, шапка с головы упала, а парень дал деру. Мы за ним – ведь он украл наше новомодное сокровище! Давай его в спину толкать, Маня ему как двинет со всей силы – и парнишка прямо в сугроб влетел. Рядом упала черная шапка, мы ее подобрали и убежали. Зашли в подъезд, звоним в дверь. Открывает мама. Стоим обе красные, тяжело дышим, глаза очумелые, волосы растрепанные. На вопросы, что произошло, слова вымолвить не могу. А в голове мысль – случись такое со мной, впала бы в ступор и даже с места бы не сдвинулась, – рассказала Натали.

Мобильное приложение Колумбус казино Незабываемый отпуск в Сочи Как заказать услуги сисадмина Детская фотосессия в профессиональной студии Промышленная техника от Gk-sk

Лента новостей