Лучшие сериальные новинки февраля: "Американская история преступлений" и детище Мика Джаггера и Скорсезе

Лучшие сериальные новинки февраля:

Сценарий написали сценаристы "Волка с Уолл-стрит" Теренс Уитнер и "Во все тяжкие" Джордж Мастрас.

"Американская история преступлений"

Лучшие сериальные новинки февраля:

Создатели сериала "Американская история ужасов" представляют проект о самых известных преступлениях в истории США. Первый сезон будет состоять из 10 эпизодов и расскажет о деле знаменитого футболиста О. Джея Симпсона, которого в 1994 году обвинили в убийстве бывшей жены и ее приятеля, но в ходе судебного разбирательства, которое длилось более девяти месяцев, оправдали. В главной роли — звезда "Жестоких игр" Сальма Блэр.
Love. Комедия о чувствах

Лучшие сериальные новинки февраля:

Режиссер комедий "Сорокалетний девственник" и "Немножко беременна" Джадд Апатоу снял сериал по заказу компании Netflix. В магазине знакомятся парень и девушка (Пол Раст и Гиллиан Джейкобс), оба пережившие непростое расставание. На этой почве между ними образуется связь.
"Те, кто не может". О шалостях

Лучшие сериальные новинки февраля:

В центре событий находится троица друзей — школьных учителей. Несмотря на социальный статус, ведут они себя ничуть не лучше своих учеников и поэтому постоянно оказываются в неловких ситуациях. Их жизнь становится намного веселее, когда в школьной библиотеке появляется новая сотрудница, красотка Эбби Логан. Ее вначале бесят выходки известной троицы, но позже она сама присоединяется к их шалостям.
В первом сезо не комедийного сериала запланировано десять серий. В главной роли — рыжеволосая красотка из "Правил съема" и "Готэма" Мария Тэйер.
"Винил". О музыке, страсти и истории

Лучшие сериальные новинки февраля:

Лидер группы The Rolling Stones Мик Джаггер и режиссер Мартин Скорсезе сняли сериал о музыкальной индустрии 70-х. Сценарий написали сценаристы "Волка с Уолл-стрит" Теренс Уитнер и "Во все тяжкие" Джордж Мастрас, а главные роли исполнили Оливия Уайлд из "Доктора Хауса" и сын солиста The Rolling Stones Джеймс Джаггер.
В центре сюжета — молодой человек по имени Ричи Финестра. Он мечтает придумать новое направление в музыке, при этом преодолевая личностный кризис и неурядицы в семейной жизни.
Trepalium. О будущем

Лучшие сериальные новинки февраля:

Действие шестисерийного первого сезона французского шоу развернется в конце XXI века, когда жители ультракапиталистической Земли окажутся разделенными на две категории — 20% работающего населения и 80% безработных.
"Более полный дом". О семье из 90-х

Лучшие сериальные новинки февраля:

Чрезвычайно популярный в 90-е семейный ситком "Полный дом" возвращается — канал Netflix заказал аж 13 новых эпизодов. В новой инкарнации снимутся актеры из оригинального состава — Кендис Камерон-Буре и Андреа Барбер.
"11/22/63". Об убийстве Кеннеди

Лучшие сериальные новинки февраля:

Сериал Джей Джея Абрамса по роману Стивена Кинга. Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую начал в ушедшей эпохе. В главной роли — Джеймс Франко.

Металлические емкости любой конфигурации от производителя Аргументы в пользу бинарных опционов Ассортимент важных домашних «мелочей» Як правильно обрати шкільний рюкзак Путешествие по Хабаровскому краю

Лента новостей