Актриса Наталья Рудова похудела на строгой диете

Актриса Наталья Рудова похудела на строгой диете

Наталья Рудова Фото: Instagram

Актриса Наталья Рудова призналась, что своим идеальным весом всегда считала 53-55 килограммов. Но в прошлом году неожиданно набрала несколько лишних килограммов. И смогла похудеть только благодаря строгому режиму питания.
Наталья узнала об этой диете от подруги, которой довольно быстро и без последствий удалось сбросить вес ровно вдвое. Встретившись с ней, Наталья была потрясена результатом и тут же заставила рассказать, как девушке удалось это сделать. Оказалось, ровно четыре недели ее подруга ела по строго определенной схеме. Нарушать ее категорически запрещено, и если это случилось, все нужно начинать сначала. При правильном подходе вес снижается на 15—25 килограммов.
"Эта диета называется химической, — объясняет Наталья. Но в ней нет никакой "химии". Суть в том, что вам дается определенный список продуктов, комбинированием которых в организме запускаются химические реакции, способствующие выведению жира. Эту диету еще называют яичной, потому что в ее основе — куриные яйца. Это низкокалорийный, но сытный продукт, полностью усваивается организмом и не засоряет его шлаками. Например, на завтрак едят одно-два вареных яйца и полгрейпфрута. На обед — курицу или рыбу с овощным салатом. На ужин легкий салат — например с креветками. Мне удалось выдерживать этот режим питания, потому что я в принципе предпочитаю блюда, приготовленные просто, без соусов и дополнительной обжарки. Правда, сидеть на этой диете мне пришлось не положенные четыре недели, а три месяца. Но результатом я осталась довольна".
Теперь актриса раз в две недели проверяет свой вес. Чтобы поддерживать себя в форме, ей достаточно возвращаться к тем продуктам, которые разрешает "химическая" диета

Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор? Как безопасно приобрести имущество банков Современный цирк танцующих фонтанов Аквамарин Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен Онлайн кредиты для вашего удобства

Лента новостей