Ким Кэттролл рассказала о продолжении "Секса в большом городе"

Ким Кэттролл рассказала о продолжении

Ким Кэттролл Фото: REX

Хоть поклонники и привыкли ассоциировать актрису Ким Кэттролл с ее героиней из сериала "Секс в большом городе" Самантой Джонс, в жизни Ким – совсем другой человек. Например, в отличие от своего персонажа, Кэттролл не боится возраста. 59-летняя актриса считает, что общество просто помешалось на борьбе за вечную молодость и она, Ким, это считает не совсем правильным.
"Возраст стал настоящей болезнью в нашем обществе. Клиники, помогающие бороться с старением, располагаются во всех частях света", – говорит актриса и подчеркивает, что сама она хотела бы стареть достойно и изящно: "Это ждет всех нас, если нам повезет дожить до старости. Я постараюсь принять это настолько, насколько смогу".
Сейчас Кэттролл 59 лет и своим внешним видом она дает многим пример для подражания. У Ким хорошая фигура, которой она, по словам актрисы, обязана своей матери: "Мне некого благодарить за это кроме моей матери. Грудь мне досталась от нее".
Конечно, не обошлось интервью звезды и без вопроса о воссоединении актрис из сериала "Секс в большом городе", слухи о котором периодически появляются в СМИ. Кэттролл говорит, что ей было бы интересно заняться таким проектом: "О, я бы очень хотела сделать это! Это такая большая работа, это так весело. Думаю, самое трудное – написать сценарий".

Как получить дивиденды от компании Криптовалюты: Ravencoin цена в ноябре Регистрация продукции в сфере фармации и медицины Онлайн казино на реальные деньги - место вашего досуга Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом

Лента новостей