Рики Мартин готов сменить ориентацию

Рики Мартин готов сменить ориентацию

Рики Мартин Фото: Instagram

В 2010 году Рики Мартин открыто заявил, что он — гей. Однако сейчас певец не столь категоричен. Рики признается, что его привлекают как мужчины, так и женщины.
В своем интервью мексиканскому журналу Fama Мартин сказал: "Я против клише, относящихся к сексуальной ориентации. Каждый из нас обладает эмоциональными и сексуальными потребностями. Сейчас я уверен в том, что меня привлекают и мужчины, и женщины".
Впрочем, несмотря на свою бисексуальность, Мартин все же тяготеет к представителям своего пола. Певец заявил, что предпочитает иметь длительные серьезные отношения с мужчинами, но не откажется провести ночь с женщиной, если почувствует к ней влечение.
Напомним, что в 2014 году Рики расстался со своим близким другом Карлосом Гонсалесом Абеллой после трех лет отношений. Певец воспитывает двоих сыновей, которые появились на свет благодаря суррогатной матери.

Где найти турецкоговорящего гида в Москве Как правильно пришить шевроны на форму Плохая кредитная история - не помеха получить займ Международные грузоперевозки Клуб Вулкан и его отношение к клиентам

Лента новостей