Ди Каприо извинился перед Леди Гагой

Ди Каприо извинился перед Леди Гагой

Леди Гага Фото: AFP

Поклонники Леди Гаги могут быть спокойны: инцидент, произошедший между ней и Леонардо Ди Каприо на "Золотом глобусе", исчерпан. Западные СМИ сообщают, что 41-летний актер, оскорбивший своим поведением 29-летнюю певицу на церемонии вручения премии, лично извинился.
Когда артистка шла на сцену, чтобы получить награду в номинации "Лучшая актриса в мини-сериале" за роль в теледраме "Американская история ужасов", актер скорчил гримасу и рассмеялся.
"Они посмеялись над этой ситуацией. Лео признался, что просто немного выпил перед церемонией и сам не ожидал, что так себя поведет. Он пообещал, что больше никогда не будет употреблять алкоголь перед ответственными мероприятиями", – рассказал журналистам американского портала Radar инсайдер.
К слову, по словам источника, сама Леди Гага отнеслась к данному инциденту весьма спокойно: "Ее все устраивает. Это маленькое происшествие приковало к ее персоне такое внимание, что в итоге она осталась только в выигрыше".

Экскурсии в Тбилиси с гидом Лучшие слоты от заведения Гейминатор Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме Запчасти для доильного аппарата Экскурсия вашей мечты по замечательному городу

Лента новостей