Жена Уилла Смита призывает бойкотировать "Оскар"

Жена Уилла Смита призывает бойкотировать

Джада Пинкетт Смит с мужем Фото: AFP

Жена Уилла Смита недовольна положением дел на "Оскаре" 2016 года. Джада Пинкетт Смит разочарована тем фактом, что на престижную в мире кинопремию на этот раз не выдвинуто ни одного темнокожего актера. Свое мнение по данному вопросу Джада выразила, написав послание на страничке в Facebook.
"На церемонии "Оскар" всегда рады видеть темнокожих людей, которые раздают награды и развлекают публику, но наши художественные достижения редко признаются. Может, всем темнокожим стоит воздержаться от посещения "Оскара"? Люди относятся к нам так, как мы им позволяем",- написала супруга именитого актера.
Действительно, то факт, что в этом году на "Оскар" не претендует ни один афроамериканец, обескуражил многих. В Twitter даже появился хэштег #OscarsSoWhite.

ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха Эволюция смартфонов: от коммуникации до центра управления жизнью Разработка, настройка, запуск и ведение контекстной рекламы Как и где лучше создать сайт для бизнеса Варианты путешествия по маршруту Краснодар Сухум

Лента новостей