Селин Дион пропустит похороны брата

Селин Дион пропустит похороны брата

Селин Дион Фото: REX

В ночь на 17 января стало известно, что брат Селин Дион скончался от рака. Однако певица не сможет появиться на его похоронах – она занята организацией погребения своего мужа Рене, который ушел из жизни 14 января.
В семье легендарной певицы Селин Дион всего за несколько дней случилось сразу два горя. От одного и того же онкологического заболевания, рака горла, умер сначала ее супруг, а спустя несколько дней брат.
О кончине брата певица сообщилось в официальном Twitter Дион вечером 16 января. "К сожалению, брат Селин Дион Даниэль ушел из жизни этим утром в Монреале", – говорилось в сообщении, которое набрало многочисленные слова сочувствия от подписчиков. Сама певица не сможет поехать на похороны 59-летнего Дэниэля по той причине, что занята организацией похоронной процессии умершего супруга.

Приобрести квартиру в Харькове Ремонт ноутбука MacBook Air: когда может понадобиться Качественная современная стоматология в Краснодаре Где купить качественную тротуарную плитку в СПб и Ленинградской области Где заказать хостинг?

Лента новостей