Татьяна Буланова призналась, что из-за ботокса не могла говорить

Татьяна Буланова призналась, что из-за ботокса не могла говорить

Татьяна Буланова Фото: соцсети

Популярная в 90-е певица призналась, что ей многое в себе не нравится. Татьяна Буланова рассказала о проблемах с весом и неудачном знакомстве с пластической хирургией.
"Под нож хирурга я не ложилась, но не потому, что осуждаю. Я большая трусиха, а то бы давно увеличила грудь, сделала липосакцию, изменила форму носа... Мне многое в себе не нравится", – цитирует 46-летнюю Буланову "Собеседник".
Татьяна отметила, что делает "уколы красоты", с которыми у нее был печальный опыт. "Я не понимаю выражения "мне нравятся мои морщины". Мне – нет. Стараюсь, чтобы они появились как можно позже. Тогда буду что-то решать. Уколы красоты делала, и были неудачные моменты. Однажды мне вкололи ботокс, и я не могла говорить", – поделилась певица.
По словам Булановой, она ограничивает себя в еде. "Я спортом не занимаюсь вообще. У меня легко набирается мышечная масса. Когда я участвовала в "Танцах со звездами", все мои коллеги похудели, а я, наоборот, стала весить больше – набрала мышцы и с трудом застегнула платье, в котором выступала в начале проекта. Я мало ем, после 16:00 вообще к еде не притрагиваюсь. Стараюсь высыпаться, оставаться в хорошем настроении и всем это советую", – поделилась рекомендациями звезда.

Ремонт канализационной трубы в квартире Лучшая компания по металлопрокату в Москве Carhartt – брендовая одежда высшего качества в Украине Надежные фрезерные станки с ЧПУ на выгодных условиях Амулет «Молот Тора» — защитные свойства и символизм

Лента новостей