Кристен Стюарт завела роман с бывшим парнем Дженнифер Лоуренc

Кристен Стюарт завела роман с бывшим парнем Дженнифер Лоуренc

Кристен Стюарт Фото: AFP

У актрисы Кристен Стюарт – бурная личная жизнь. После расставания с актером Робертом Паттинсоном (расстались после измены Кристен), 25-летняя актриса закрутила роман с личной ассистенткой Алисией Карджайл, с которой встречалась больше года. В СМИ постоянно появляются слухи о личной жизни актрисы: Кристен приписывали роман с коллегой по "Сумеркам" Тейлором Лотнером, а сейчас журналисты утверждают, что Стюарт встречается с бывшим парнем Дженнифер Лоуренс Николасом Холтом.
Издание OK! располагает информацией о том, что пара много времени проводит вместе, их часто замечают за романтическими прогулками, а недавно подловили, когда те выходили из отеля. Инсайдер также рассказал, что звезды провели вместе новогодние каникулы. Кристен и Николас посещали бары в Нью-Йорке, много гуляли. По словам очевидцев, парочка "не отрывалась" друг от друга.
Судя по всему, это не случайно вспыхнувшая симпатия. Актеров замечали вместе еще осенью 2014. Тогда Кристен и Николас заигрывали на одной из кинопремьер, а потом даже вместе путешествовали по Японии. Во время работы в фильме "Равные" знаменитости особенно сблизились, инсайдеры утверждают, что Холт расстался с Лоуренс именно из-за Стюарт.
Лоуренс неоднократно рассказывала в интервью, что страдает от одиночества. Ее карьера головокружительна, однако времени на романтику практически не остается.

Где купить однокомнатные квартиры от застройщика в Киеве Посещение европейских стран Что изготавливают в типографиях? Мобильные принтеры этикеток по хорошей цене Отдых в Анапе: центральный пляж

Лента новостей