Звезды сериала "Друзья" воссоединятся на телеэкране спустя 12 лет

Звезды сериала

Кадр из сериала

Многомиллионная армия поклонников сериала "Друзья" узнала радостную новость: очень скоро любимые герои вновь встретятся на одной съемочной площадке. Рейчел (Дженнифер Энистон), Росс (Дэвид Швиммер), Моника (Кортни Кокс), Чендлер (Мэттью Перри), Джоуи (Мэтт Леблан) и Фиби (Лиза Кудроу) примут участие в съемках специального эпизода, который американский телеканал NBC покажет 21 февраля.
Спецвыпуск длительностью 2 часа будет посвящен режиссеру Джеймсу Берроузу, который снял 15 эпизодов сериала. Об этом на своей странице в Twitter сообщили представители NBC:" Воссоединение актерского состава сериала "Друзья" случится на NBC!".
"Надеюсь, что все звезды сериала будут находиться в одной комнате в одно и то же время, но из-за их графиков это будет сложно осуществить",- написал в социальных сетях глава NBC Роберт Гринблатт.

Звезды сериала

Отметим, что сериал "Друзья" шел на канале NBC с 1994 по 2004 год. Первый эпизод посмотрело 22 миллиона человек, а последний только в США – более 50 миллионов. Проект был признан одним из лучших комедийных проектов на телевидении. Сериал 44 раза выдвигался на соискание премии "Эмми", получив 6 статуэток. Сама Энистон за роль Рэйчел удостоилась "Золотого глобуса".

Широкий ассортимент женских пальто Оценка квартиры в Киеве Полная чистка вашего ПК Лучшие цены на перевозку промышленного оборудования и строительной техники в Перми Надежные запчасти для автомобилей Audi

Лента новостей