Леди Гага забыла упомянуть жениха в благодарственной речи

Леди Гага забыла упомянуть жениха в благодарственной речи

Леди Гага с женихом Фото: AFP

Леди Гага была так воодушевлена своей победой на "Золотом Глобусе2, что в благодарственной речи не упомянул Тэйлора Кинни, мужчину своей мечты и будущего мужа.
Престижную награду певица получила за роль в "Американской истории ужасов". Ее благодарственная речь была такой ж хорошей, как и сыгранная роль, однако все заметили, что в ней не хватало главной детали – дани уважения близкому человеку. Леди Гага поблагодарила всех и вся, прозвучало персональное "спасибо" матери, ее коллегам по съемочной площадке, команде, создателям шоу. Она упомянула Брэда Фалчука, Райана Мерфи, Мэта Бомера, Энджелу Бассет и многих других.
Фанаты певицы ждали, затаив дыхание, но имени Тэйлора Кинни она так и не назвала. Но время Гаги на сцене вышло, и она удалилась под аплодисменты. В свой самый эмоциональный момент она забыла о любимом. Было очевидно, что она сделала это не нарочно. Получив первый "Глобус" в своей жизни, Гага не переставала плакать. Артистка рассказала, что эта победа очень много значит для нее, потому что актрисой она хотела стать раньше, чем певицей, и теперь ее мечта сбылась. Уже после на своей страничке в социальной сети артистка написала обо всем, о чем забыла сказать со сцены: "Спасибо, Тэйлор, что прошел со мной весь этот путь", — написала она.

Как правильно выбрать любимые материалы для рукоделия Хороший отдых будет лучше в отличном отеле Список онлайн развлечений на любые вкусы Качественные и надежные шины по приемлемой цене Игровые автоматы демо играть бесплатно

Лента новостей