Леди Гага стала самой обсуждаемой звездой на "Золотом глобусе"

Леди Гага стала самой обсуждаемой звездой на

Леди Гага с женихом. Фото: AFP

Самой популярной темой для обсуждения у пользователей Twitter стало вручение Леди Гага "Золотого глобуса" за ее роль в сериале "Американская история ужасов". Также внимание пользователей привлекли наряд певицы на красной дорожке, ее появление на сцене вместе с дизайнером Томом Фордом и то самое столкновение с Леонардо Ди Каприо. По статистике ABC, за вечер воскресенья Леди Гага стала "героиней" свыше 4,4 миллионов сообщений в Twitter.
Вторым по популярности у пользователей Twitter в ночь с воскресенья на понедельник оказался Леонардо Ди Каприо – больше всего интереса вызвала его победа в категории "Лучший актер в драме". Третьей самой обсуждаемой темой в Twitter стала победа сериала "Мистер Робот" в категории "Лучший телесериал: Комедия или мюзикл".
Что же касается обсуждения красной дорожки, то по количеству "твитов" вновь лидировала Леди Гага, второе место заняла Дженнифер Лоуренс, а третье – Кэти Перри.

Как проходит реновация в столичном районе Коптево? Обзор Вулкан Миллион на BezdepCasino Игровые развлечения и джекпоты онлайн Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования Разработка, настройка, запуск и ведение контекстной рекламы

Лента новостей