Мужа Ани Лорак не пустили в Сочи из-за визового режима

Мужа Ани Лорак не пустили в Сочи из-за визового режима

Ани Лорак Фото: Instagram

Второй год подряд Ани Лорак встретила Рождество на "Розе Хутор" в гостях у Григория Лепса. С 1 января супругу певицы Мурату Налчаджиоглу для въезда в Россию нужна виза. Сделать ее не успели, так что все праздничные каникулы пара провела порознь – сообщает Woman’s Day.
"Из-за праздников мы не успели сделать визу Мурату, поэтому он не смог приехать, хотя я очень этого хотела. До 1 января мы по-максимуму проводили время вместе, Новый год отмечали в Европе, благо у меня был концерт в Вильнюсе. Потом на недельку расстались, но ничего, это только укрепляет отношения. Скоро встретимся в Америке – у меня там большой тур. Потом будет Германия. Мурат будет все время рядом, всячески мне помогать. Конечно, как любая женщина, я ощущаю себя рядом с мужем спокойнее, он моя опора и поддержка", – рассказала Ани.

Поиски Андреем Тарасовым рояля Рахманинова Большие выигрыши в казино Вулкан зеркало Промышленный моющий пылесос Ghibli Wirbel Какими преимуществами обладают корма для животных Акана Как сохранить машину исправной

Лента новостей