Режиссер новых "Звездных войн" ответил на обвинения в плагиате

Режиссер новых

Джей Джей Абрамс. Фото: REX

Американский продюсер и режиссер фильма "Звездные войны: пробуждение силы", Джей Джей Абрамс считает, что обвинения в плагиате носят необоснованный характер.
Так режиссер отреагировал на заявления зрителей о том, что новый эпизод киносаги является плагиатом на предыдущие серии "Звездных войн", пишет The Hollywood Reporter.
"Я знал, что бы мы ни делали, найдется группа людей, которая найдет поводы для спора. Я лишь надеялся и молился, что их будет как можно меньше. Но я знал, что мы делали фильм потому, что верили, что это будет чем-то значимым, особенным и на его просмотр стоит потратить время", — цитирует Абрамса издание.
Режиссер подчеркнул, что его основной задачей было ввести в сюжет новых героев, используя при этом уже известную зрителям историю предыдущих частей фильма.

Незабываемые эмоций в виртуальном клубе Качественные путевые шурупы Владимир Жириновский и ЛДПР о ситуации с ценами на бензин в Мурманске и России Где можно остановиться в Киеве, чтобы было уютно и комфортно, как дома? Помещение для комфортного ведения бизнеса

Лента новостей