Дженнифер Лопес рассказала, как сохраняет форму

Дженнифер Лопес рассказала, как сохраняет форму

Дженнифер Лопес Фото: AFP

46-летняя поп-дива Дженнифер Лопес рассказала изданию US Weekly о том, как ей удается поддерживать великолепную форму. Дженнифер можно назвать одной из самых спортивных и моложавых звезд категории "за сорок". "Я не пью, не курю и не употребляю кофеин. Когда вы становитесь старше, это буквально разрушает вашу кожу",- поделилась Дженнифер.
Несмотря на смуглый цвет кожи, звезда утверждает, что не злоупотребляет загаром: "Я нечасто загораю, но когда я это делаю, то наношу много солнцезащитного крема. Я не бываю на солнце постоянно, поэтому моя кожа хорошо сохранилась".
Лопес призналась в любви к зеленым овощам: "Мы едим множество зеленых овощей, спаржу, брюссельскую капусту, белокочанную капусту и брокколи". Дженнифер также рассказала, что для красоты очень важен сон. Когда звезде с ее напряженным графиком это удается, она старается спать по 10 часов в сутки.
Певица напряженно работает в спортзале: у нее целых два личных тренера, по одному на каждом побережье. "Когда я в Нью Йорке, я работаю с Дэвидом Киршем – он великолепный тренер. А в Лос-Анджелесе я занимаюсь с Трейси Андерсон. Мне нравится сочетать программы, которые они дают мне. У них совершенно разный подход",- заявила звезда фильмов "Госпожа горничная" и "Клетка". Дженнифер заботится и о душевном комфорте: звезда медитирует по 20 минут в день, чтобы избавиться от стресса.

Экскурсия со вкусом опасности: место, где соприкасается Южная и Северная Корея Оригинальные тапочки Adidas Yeezy Slide недорого Пакеты с подписчиками для Twitch по выгодным ценам Заказать хачапури в Москве Интересные вакансии для женщин в Казани

Лента новостей