В 6 сезоне "Ходячих мертвецов" умрет половина персонажей

В 6 сезоне

Кадр из сериала

После того, как в 8 серии 6 сезона "Ходячих мертвецов" зомби наводнили ворота Александрии, продюсер "Ходячих" Скотт Гимпл пообещал, что следующая, 9 серия станет "одной из самых зрелищных" за всю историю существования сериала. По слухам, зрелищного окончания 6 сезона сценаристы "Ходячих мертвецов" решили добиться самым простым способом – убив чуть ли не половину персонажей.
Во второй половине 6 сезона "Ходячих мертвецов" появится большое количество новых героев – не только Неган в исполнении Джеффри Дина Моргана, но и жители еще одной колонии, а также члены банды Негана. Под эти новые лица сценаристы "Ходячих" и "освобождают" место – попросту убивая "ветеранов", не имеющих большого значения для дальнейшего развития сюжета.
Предполагается, что во второй половине 6 сезона сюжет пойдет по проторенной дорожке – Рик и его верные друзья не раз приходили в новое поселение, наводили там "шороху", подвергая опасности жизни местных, и уходили дальше (стоит вспомнить хотя бы ферму Хершела из 1 сезона, тюрьму или Вудбери с Губернатором). Та же самая судьба, похоже, ждет и Александрию. Умрут, конечно, не все ее жители, но большая часть – причем похоже, что случится это как раз в 9 серии, которая выйдет в эфир 14 февраля и заранее получила прозвище "Резня на Валентинов день".

Баскетбольное спортивное оснащение – лучшее только для вас Современный цирк танцующих фонтанов Аквамарин Электроплиты на 2 конфорки отличного качества Препарат от паразитов Гельмитон Что делать когда срочно нужны деньги – выход из ситуации

Лента новостей