Ани Лорак в эротическом нижнем белье сбежала от возлюбленного (видео)

Ани Лорак в эротическом нижнем белье сбежала от возлюбленного (видео)

Ани Лорак Фото: Instagram

Певица Ани Лорак намерена удивить поклонников в новом году. Певица анонсировала премьеру клипа на композицию "Удержи мое сердце". В сети появился тизер, в котором Ани в белом одеяле разливает по ночному городу и принимает душ в блестящем платье. Режиссером клипа стал Алан Бадоев, а автором слов – Макс Барских.
"Этот год мы начнем красивой премьерой! Видео новелла для Ани Лорак @anilorak песню Макса Барских @max_barskih "Удержи Мое Сердце". Создавая новый портрет такого большого Артиста, всегда испытываю повышенную ответственность, важно не перейти грань, но все же идти вперед...Идею подсказала песня и то, как чувственно ее спела Ани. Это сложная, актерская работа на пределе эмоциональности и проживания. Я горд за то, как Ани смогла открыть себя, не боясь, не скрывая чувств. Видео еще в работе, но осталось совсем чуть-чуть", – прокомментировал на странице в Instagram режиссер Алан Бадоев.

Фото: Instagram

Надежные азартные игры в онлайн казино Х Идеальная обувь для вашего комфорта и стиля Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас Оригинальные и доступные подарки Сладости и напитки из Европы и США

Лента новостей