Сын Мадонны считает, что она охотится за ним, как за трофеем

Сын Мадонны считает, что она охотится за ним, как за трофеем

Мадонна Фото: AFP

Отношения между Мадонной и ее 15-летний сыном ухудшаются с каждым днем. Парень считает, что одержимая достижением целей мать охотится за ним уже не как за своим ребенком и не столько хочет внимания с его стороны, сколько хочет обладать им как трофеем.
О том, что Рокко считает себя трофеем в конфликте своих родителей, рассказал прессе очевидец происходящих в семье событий. Как заявил мужчина на протяжении всего того времени, что Рокко провел с мамой в туре, общение Мадонны с сыном было сведено до минимума. В итоге парню надоело, что его собственная мать его ни во что не ставит и решил пожить некоторое время с отцом Гаем Ричи. Узнав об этом, Мадонна поспешила вернуть сына обратно, но у нее ничего не вышло.
Именно после обращения Мадонны в суд парень окончательно убедился в том, что маме он нужен только, чтобы удовлетворить свое задетое эго. К слову, условия жизни с мамой и папой Рокко отличаются кардинальным образом. Информатор рассказал, что в своем доме певица установила четкие правила, которые нельзя было нарушать и которые больше походили на военный устав. Теперь живя с папой, Рокко может встречаться с друзьями, есть то, что ему хочется. Его жизнь стала проще", — подытожил источник.

Прозрачность и открытость закупок Где заказать печать на футболках? Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска

Лента новостей