Мадонна успокаивает нервы с помощью вакуумных банок (фото)

Мадонна успокаивает нервы с помощью вакуумных банок (фото)

Мадонна Фото: AFP

Мадонна решила посвятить немного времени себе и отдохнуть. 57-летняя звезда опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, где она лежит с вакуумными банками на спине.
"Прими меня со всеми прекрасными шрамами. Я люблю тебя таким, какой ты есть",- написала певица под фотографией строчку из своей песни Beautiful Scars.

Мадонна успокаивает нервы с помощью вакуумных банок (фото)

Стоит отметить, что поклонницами вакуумных банок также являются Гвинет Пэлтроу и Виктория Бекхэм. Этот способ, пришедший из традиционной китайской медицины, позволяет избавиться от токсинов и наполнить тело энергией.
Напомним, что сейчас в жизни Мадонны не все гладко. Не так давно звезда обратилась в Верховный суд Манхэттена с требованием вернуть в США ее сына, 15-летнего Рокко, который сейчас проживает в Великобритании со своим отцом, режиссером Гаем Ричи. Однако поп-звезда намерена вернуть подростка на свою родину.
По информации инсайдеров, сам Рокко не хочет возвращаться в Нью-Йорк к матери и желает остаться с отцом и его семьей.

Для чего создали Google Shopping Как правильно хранить овощи и фрукты? Онлайн-казино Вулкан для азартной игры Как уберечься от брокеров мошенников Идеальная люстра для вашей спальни

Лента новостей