Ксения Собчак на Новый год мечтает "зарыться как мышь"

Ксения Собчак на Новый год мечтает

Ксения Собчак Фото: Instagram

Ксения Собчак мечтает, чтобы новогодняя суматоха поскорее закончилась. Подписчики телеведущей засыпали ее вопросами, почему она не любит Новый год. Журналистка ответила, что так много работает в праздничные дни, что ей уже не до веселья.
"Меня часто спрашивают: "Ксения, почему вы такая бесчувственная – вам же абсолютно все равно на елку, джинглбеллз и Новый Год?. Спрашивали – отвечаем: "У меня к 31 числу проходит даже в кризисный год примерно уже штук 15 новых годов, и единственное желание – зарыться как мышь в пижаме в простынях", – написала Ксения в Instagram.

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей