Как звезды отпразднуют Новый год: Могилевская будет работать, а Полякова арендовала виллу

Как звезды отпразднуют Новый год: Могилевская будет работать, а Полякова арендовала виллу

Оля Полякова. Фото: телеканал "Украина"

В программе "Зірковий шлях" (в эфире канала "Украина" по будням) вышел сюжет, в котором популярные артисты и телеведущие рассказали о том, как планируют встречать Новый год.
Традиционно новогодние праздники – один из самых "горячих" периодов в жизни звезд. Их артисты чаще всего отмечают не дома, а на сцене. Журналисты программы "Зірковий шлях" узнали, как популярные украинские исполнители встретят 2016 год.
Суперблондинка Оля Полякова призналась, что будет работать, но и на отдых тоже найдет время: "У меня пока запланировано одно выступление. Но я планирую еще, как минимум пять организовать! Ведь я уже арендовала на четыре недели виллу: с поваром, уборщицей, дворецким. Так что еще нужно как-то "отработать" предстоящий отдых".
А Вера Брежнева, которую многие хотят видеть на корпоративах в новогоднюю ночь, к удивлению поклонников певицы, останется дома. Эту информацию подтвердила старшая дочь певицы – Соня Киперман: "Новый год – это все-таки домашний праздник. И в этом году мама, конечно, проведет его в кругу семьи".
А вот певица Злата Огневич рассказала о том, как из-за чрезмерно плотного графика выступлений однажды осталась без зарплаты: "Я как-то выступала в одном клубе – и забыла там весь свой гонорар, из-за того, что спешила на другое выступление".
Популярная певица Джамала в этом году будет выступать в Трускавце: "Я никогда не пою традиционных песен вроде "Happy New Year" или "Jingle Bells". Я всегда пою свою историю, причем, достаточно грустную. Поэтому приглашать ли меня на Новый год – это выбор людей, которые на праздник хотят слышать именно мой концерт, именно мою музыку – такой, как она есть".
Певица Наталья Могилевская также планирует работать: "В Новый год я все еще работаю. У меня пока нет семьи, поэтому могу себе позволить".
Кстати, увидеть выступление Натальи Могилевской, а также других украинских звезд, зрители смогут в шоу "Говорить Україна. Велике новорічне шоу", которое выйдет в эфир канала "Украина" 31 декабря.
Смотрите программу "Зірковий шлях" по будням на канале "Украина" в 9:15!

Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас Казино с лучшими игровыми автоматами GMSlots Как выбрать металлочерепицу для дома? Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Отличная рыбалка на Пхукете

Лента новостей