Квентин Тарантино назвал "Безумного Макса" лучшим фильмом 2015 года

Квентин Тарантино назвал

Квентин Тарантино Фото: AFP

"Безумный Макс: Дорога ярости", завоевавший множество номинаций на самые престижные кинопремии, получил еще одну одобрительную оценку – от Квентина Тарантино, который считает картину – лучшим фильмом уходящего 2015 года.
Ежегодно Тарантино выбирает лучший, по его мнению, фильм года – и зачастую мнение режиссера расходится с мнением большинства. Так, в 2010 году Тарантино назвал лучшим фильмом "Игрушечную историю 3", в 2011 – "Полночь в Париже". А вот на этот раз Квентин Тарантино полностью согласен с многочисленными кинокритиками и экспертами, выбрав в качестве лучшего фильма года "Безумного Макса".
"Я получил копию "Безумного Макса" и смотрел ее дома, и все кончилось тем, что я посмотрел фильм трижды – хотя до этого я очень не хотел смотреть, потому что думал: ""Безумный Макс" без Мэла Гибсона? Да забудьте! Как можно снимать Тома Харди в мире, где существует Мэл Гибсон?" Ну а потом я посмотрел фильм и понял, что он получился замечательным – и Харди в нем очень хорош, должен признать".

Развлечения с огоньком в интернете Доходные развлечения с огоньком в казино Вулкан Покупка квартиры в Москве через агентство Оформление расчетного счета за 5 минут Особенности применения холодильных камер и холодных складов

Лента новостей