Очаровательная Вера Брежнева опубликовала трогательное фото

Очаровательная Вера Брежнева опубликовала трогательное фото

Очаровательная Вера Брежнева. Фото: Instagram

Украинская певица Вера Брежнева, опубликовала у себя на странице в Instagram трогательное фото, на котором артистка в нежно-белом платье загадочно прислонилась к окну.
Певица подписала снимок: "Santa, where are you?".

Очаровательная Вера Брежнева опубликовала трогательное фото

"Спасибо вам за то что вы есть ... Вы не представляете сколько много вы даёте людям просто своей улыбкой . Своей красотой . Когда хочется равняться на такую девушку как вы...сразу становишься лучше", – расчувствовалась одна из поклонниц.
Напомним, недавно певица похвасталась на странице в Instagram новым ярким образом. Для очередного концерта супруга композитора Константина Меладзе выбрала умопомрачительный наряд.
Вера блистала на сцене в длинном блестящем платье с высоким разрезом до бедра и смелым декольте. Артистка продемонстрировала стройные ноги.

Помощь организации продуманного планирования затрат Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу Изготовление моделей конструкций и товаров Сделай уникальным свой автомобиль с каталогом «Авто Мода» Вулкан Ориджинал для геймеров из Таджикистана

Лента новостей