Брэд Питт признался, что они с Джоли мечтали о дюжине детей

Брэд Питт признался, что они с Джоли мечтали о дюжине детей

Брэд Питт Фото: AFP

Брэд Питт признался, что они с женой Анджелиной Джоли мечтали о дюжине детей, но в конце остановились на шести – сообщает tabloid.
"Я никогда не понимал, как я смогу так сильно кого-то любить, пока не посмотрел в лица моих детей. Мы с Энджи стремились иметь их дюжину, но сдулись после шестого", – разоткровенничался 51-летний Питт в интервью The Telegraph.
Джоли и Питт стараются, чтобы, несмотря на постоянные переезды, жизнь их детей была полной: с ночевками у друзей, командным спортом и тому подобное. Актер признается, что это непросто, но его жена – настоящий "матадор" организационного дела.
Как рассказал Питт, он серьезно занимается воспитанием сыновей, а вот девочки – Захара, Шайло и Вивьен – папины любимицы. "Девочки ничего плохого не делают... Я чувствую, что моя работа – это все им показать, помочь найти, что они хотят делать в своей жизни, представить им много разных вещей и сдерживать, когда они собьются с курса, чтобы они знали, кто они есть", –говорит актер.
По мнению Питта, отцовство сделало его лучшим актером, помогло найти свое место в жизни. "Сейчас я действительно не могу дождаться, когда окажусь дома. Я чувствую, что нашел свое место", – сказал Брэд Питт.

Оцинкованный холоднокатаный и горячекатаный плоский лист Как найти работу сиделки в Европе Покупка кухонного гарнитура по самым низким ценам Казино Супер Слотс: игровые автоматы Как провести выпускной в детском саду

Лента новостей