Глюкоза не побоялась мужа и ради друга оголилась в ресторане (фото)

Глюкоза не побоялась мужа и ради друга оголилась в ресторане (фото)

Глюкоза Фото: Instagram

Певица Глюкоза решила оригинальным способом сосватать своего близкого друга. На странице в Instagram певица опубликовала снимок в компании друга-именинника и рассказала, что ищет для него жену: "Сегодня у моего близкого День Рождения! Его нет в соцсетях и вообще он стеснительный парень! Но как-то мы говорили о том, что пора ему жениться (да, представляете, такой красавец и не женат). Так вот тебе мой подарок на Новый год. Пост, призыв! Самые красивые, добрые, светлые девушки, которые ищут молодого, богатого, доброго! Вэлкам в мою личку, все анкеты отправлю лично", – подписала совместное фото с другом артистка.
Поклонники оценили невероятно откровенный наряд Глюкозы: "У вас красивые ноги, но чересчур короткие одежды", "Да за такое платье меня бы муж и повесил, у вас муж не ревнивый! Ножки отпад!", "Наталья, вы такая молодая – а эта прическа не по возрасту", "Наталья не для того фитнесом занималась, чтобы фигуру прятать в балахоны", "Все короче да короче юбка", "Как всегда Глюкоза отличилась своей голой задницей", – прокомментировали пользователи.

Глюкоза не побоялась мужа и ради друга оголилась в ресторане (фото)

Фото: Instagram

Однорукие бандиты в онлайн казино Вулкан 24 Інсайдери попереджають, що онлайн-гемблінг в Італії може бути знищений новими правилами Почему Hongqi стоит рассмотреть при выборе автомобиля? Сделайте приятное своим близким с нашим сервисом доставки цветов Академия вождения на Оболони в Киеве

Лента новостей