Как сложилась судьба похудевших на ТВ людей: зона боевых действий и семейная жизнь

Как сложилась судьба похудевших на ТВ людей: зона боевых действий и семейная жизнь

Жизнь заиграла яркими красками.

Мы задали 7 вопросов победителям предыдущих сезонов проекта "Зважені та щасливі":

Как изменилась ваша жизнь после шоу и каков ваш сегодняшний вес?

Вы жалеете, что стали худеть под прицелом всей страны? Согласились бы еще раз принять участие в проекте?

Как у вас сейчас с личной жизнью?

Какие у вас ближайшие и долгосрочные планы на будущее?

Какое самое яркое событие произошло с вами в уходящем году?

Любимое блюдо на сегодняшний день.

Дайте совет всем, кто только собирается худеть.

НИКОЛАЙ ВОРОШНОВ (1-й сезон): "Не говорил родителям, что в зоне боевых действий"

Как сложилась судьба похудевших на ТВ людей: зона боевых действий и семейная жизнь

1. После проекта я вернулся в профессиональный хоккей. Год провел в Канаде на тренерской должности, а по возвращении в Украину сразу уехал в зону боевых действий, где сейчас и нахожусь. Мои родители даже не знали сначала, что я тут, не хотел их волновать. Насчет веса могу сказать, что немного поправился, ведь в армии сплошные жиры, углеводы, а белка в рационе нет совершенно.
2. Обычно я не сожалею о вещах, которые делаю.
3. Будучи здесь, я очень четко осознал, что хочу семью и детей. Когда вечерами особенно плохо, набрать некого, кроме родителей. Друзья друзьями, а семья семьей.
4. Вот сейчас, когда мы с вами разговариваем по телефону, я стою в бронежилете посреди пустоши, обвешанный всем чем можно. Тут очень тяжело что-то планировать. Мы не знаем, что будет через час. Но я успел поступить в академию МВД на магистра юриспруденции. Это будет мое второе высшее. Пора, кстати, садиться за контрольные, а то скоро сессия. Если все будет спокойно — меня на нее отпустят.
5. Зона боевых действий. Не знаю, как яркое, но событие точно.
6. Нелюбимое могу назвать однозначно — тушенка. А чего бы я сейчас хотел... Мяса, очень хочу мяса, стейка какого-то!
7. Если хочешь — худей, не откладывая. А если никак не соберешься — значит, тебе не особо надо. Вот мне, например, после возвращения оттуда снова предстоит процесс возвращения в форму. Потому что в нынешнем виде я себе не нравлюсь.
АЛИК ЗЕКРЕВСКИЙ (2-й сезон): "Живите так, как будто завтра нет"

Как сложилась судьба похудевших на ТВ людей: зона боевых действий и семейная жизнь

Семья. Алик с Татьяной и дочкой Полиной.
1. После шоу моя жизнь очень круто изменилась — я женился. А еще у меня родилась дочь Полинка, которой уже годик. А что касается веса, то после финала мой вес колеблется в районе 95 кг. Но при росте 180 см меня это вполне устраивает.
2. Нет, не жалею, потому что для меня ключевым было похудеть. И если бы я не пошел на этот проект, то вряд ли смог бы так кардинально измениться. К тому же на проекте я встретил свою жену (Татьяна — журналистка канала. — Авт.). С удовольствием согласился бы принять участие в подобном проекте снова, но уже в качестве ведущего или консультанта. Ведь я уже понимаю, как и чем помочь людям, которые хотят похудеть.
3. В моей жизни появились две женщины, которые меня вдохновляют — жена и дочь. А если вкратце о личной жизни, то я — папа, муж, сын, брат.
4. Я не из тех людей, которые делятся планами. Я из тех, кто по факту рассказывает о результате. Но одним могу поделиться — в планах завести еще двоих детей. Когда это случится, обязательно расскажу!
5. Все самые яркие события уходящего года связаны с маленькой дочкой. Видеть, как растет наш ребенок — это счастье. А одним из самых радостных моментов было, когда этим летом Полинка первый раз сказала "папа".
6. Люблю курицу во всех видах. А когда она надоедает, с удовольствием ем индейку.
7. Не нужно собираться худеть — нужно действовать. Если есть действие и желание, результат себя ждать не заставит. И еще одно: живите так, как будто завтра не наступит никогда.
МАРИНА ВДОВЕНКО (3-й сезон): "Хочу семью"

Как сложилась судьба похудевших на ТВ людей: зона боевых действий и семейная жизнь

Совет. Не собирайтесь, а просто начинайте действовать.
1. Я осталась в том же весе, что и в финале проекта. Конечно, хочу весить еще меньше, но мой организм мне этого пока не позволяет. После шоу я закончила курсы диетологов и сейчас помогаю худеть другим. Но моя основная работа — это бухгалтерия.
2. Это было самое главное решение в жизни, причем принятое не мной, а моей сестрой. И если бы была такая возможность, я бы еще раз попросилась участвовать в проекте.
3. Нахожусь в активном поиске — видимо, стала переборчивее.
4. Главная моя цель на сегодняшний день — это выйти замуж и стать мамой. Все-таки мне уже 30 лет.
5. Мой семинар по диетологии, который я провела на фестивале "Файна Фест". Я долго к нему готовилась, ведь понимала, что люди придут не только смотреть на меня, но и слушать.
6. Куриная грудка с паштетом из цветной капусты.
7. Главное, не собираться, а просто начать это делать. Ведь потом ты становишься абсолютно новым человеком.
ЮЛИЯ ФОМИНА (4-й сезон): "Проблема в лени"

Как сложилась судьба похудевших на ТВ людей: зона боевых действий и семейная жизнь

Судьба. С мужем и одноклассником Ярославом.
1. Самое главное изменение в жизни — это то, что я вышла замуж. Это произошло 28 ноября, поэтому у меня еще медовый месяц. С предыдущим мужем я рассталась через пару месяцев после финала. Мы просто поняли, что рано поженились. Кроме того, на развод повлияло еще и то, что мы долгое время были врозь из-за моего участия в шоу. Сегодня я разрабатываю индивидуальные программы похудения.
2. Никогда я об этом не жалела и не пожалею. Мне был дан шанс стать одной из нескольких тысяч, и я его использовала.
3. Новый избранник — мой одноклассник. Мы знакомы 20 лет, причем все это время недолюбливали друг друга. Но на 8 Марта, уже после развода, я решила с ним просто встретиться — и после того дня мы уже не расставались. Свадьба проходила в Одессе. Я взяла фамилию мужа — теперь я Юлия Науменко.
4. Все мои мысли о семье, а точнее, о пополнении в ней. Мы с мужем очень хотим детей.
5. Это, конечно, свадьба.
6. Я полюбила готовить и каждый день экспериментирую. Люблю куриные ножки в медовом соусе и суп-пюре из брокколи.
7. У вас не должно быть страха. Главное в начале пути — собраться и не смотреть на людей, которые едят то, что вам нельзя. Причем начинать худеть можно в любом возрасте, нужно только усилие над самим собой. Самая большая проблема — это лень.

Элитное постельное белье от DobroHome Наручные часы из драгоценных металлов Новосибирский планетарий-гигант ожидает своих посетителей Мужские зимние куртки оптом Серебряные стопки - оригинальный подарок

Лента новостей