Киркоров надеется погулять на серебряной свадьбе Пугачевой и Галкина

Киркоров надеется погулять на серебряной свадьбе Пугачевой и Галкина

Филипп Киркоров. Фото: телеканал "Украина"

В последнее время Филиппа Киркорова не узнать. Певец стал спокойным, уравновешенным и очень позитивным. "Каждый мой день начинается с детского смеха, – говорит на публике Филипп. Это самое главное в моей жизни!" И лишь изредка признается: не все у него так легко и беззаботно. "Улыбаюсь, а на душе совсем нерадостно!", – разоткровенничался артист на недавнем мероприятии.
"Мой жизненный опыт показал, что лучше не демонстрировать общественности, что у тебя на душе кошки скребут!" – говорит Киркоров. Не все это понимают. Поэтому я надеваю маску веселья и изображаю радость".
В свое время настроение артисту поднимала Примадонна. Но сейчас она готовится отметить четырехлетие со дня свадьбы с Максимом Галкиным. Филипп обязательно поздравит пару с годовщиной. Он до сих пор считает Пугачеву близким человеком. Правда, добавляет: для "главной женщины его жизни" он теперь только друг – сообщает prozvezd.info.
"Я знаю золотые свадьбы, серебряные, – перечисляет Филипп. Очень хочется, чтобы они с Максимом прожили так же долго. Мы не праздновали с Аллой годовщины, но время идет, все меняется… Главное, чтобы был повод собраться и поздравить моих друзей. Правда, они меня еще не пригласили".
Семейные праздники они уже много лет встречают вместе. Киркоров присутствует на всех важных датах Пугачевой и Галкина, они посещают его мероприятия. Недавно Примадонна пришла на день рождения дочери Киркорова – Аллы-Виктории. Филипп говорит, что такой счастливой, как сейчас, он не видел свою бывшую жену уже давно. "Она спокойна, она прекрасна, она действительно счастлива, – перечисляет Филипп. – Настоящая дива! Я безумно рад, что вижу Аллу в такой прекрасной форме. Она улыбается, у нее блестят глаза!".

Автоматические тонометры - как выбрать и использовать Чем электронная сигарета лучше обычной Выбираем подарки к новогодним праздникам для девушек и женщин Где найти казино Вулкан на деньги с выводом? Как выбрать массажный стол

Лента новостей