40-летняя Ева Лонгория не планирует заводить детей

40-летняя Ева Лонгория не планирует заводить детей

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория Фото: Instagram

Неделю назад Ева Лонгория объявила о своей помолвке с мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Бастоном. Притом, что личная жизнь актрисы наладилась, Ева говорит, что расширение семьи в ее планах не значится.
"Мне исполнилось 40 лет, и я подумала, что пора заводить ребенка. Но я чувствую, что моя жизнь и так полна",- говорит звезда сериала "Отчаянные домохозяйки". Лонгория добавляет: ей достаточно того, что у ее жениха есть трое детей от предыдущего брака: "Они стали для меня настоящим подарком. У нас нет ребенка, но я не чувствую, что нам чего-то не хватает. У нас есть все, что нужно, а если появится что-то еще, то это будет как вишенка на торте".
Ева Лонгория уже была замужем два раза. Сначала за актером Тайлером Кристофером, а затем за баскетболистом Тони Паркером. Детей от предыдущих браков у Евы нет.

Играть онлайн в лучшем клубе казино Вавада Как найти хорошее общежитие в Москве? Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов Вулкан Неон - отличное решение для всех, кто ценит качество и надежность Холодильные и морозильные камеры по доступным ценам

Лента новостей