Читаем украинское: рецензия на книгу "Моя веселая Англия" Марианны Гончаровой

Читаем украинское: рецензия на книгу

Книга, которую стоит прочитать в уюте.

"Сегодня" продолжает рубрику, в которой мы публикуем рецензии на книги украинских писателей (пишущих как на русском, так и на украинском языках). Главный критерий отбора прост: "Не потому, что наше, а потому, что достойное". Итак, встречайте: Марианна Гончарова и ее литературные впечатления от Великобритании в книге "Моя веселая Англия".

Читаем украинское: рецензия на книгу

Сразу оговорюсь: эта книга — домашняя. Ее нельзя читать в метро/троллейбусе, ощущая под ребрами дружеский локоть соседа. Это вам не Донцова какая-нибудь. Нет, уютно шуршать страничками "Англии" стоит под рюмку с чем-то бодрящим, когда вы устроитесь в любимом кресле (можно и с котом — уж если кайфовать, то по полной). Потому что Англия Гончаровой сказочна, душевна и величава. В ней есть крепости с вековой историей, благородные мужчины, убийственная вежливость, непростой этикет и сногсшибательные балы.

Смысл

Бухгалтерские услуги в городе Киеве для вашего бизнеса Отличные шансы для большой победы Лучшие игровые аппараты нового поколения Фараон Изучение иностранных языков по Скайпу Средства дезинфекции для мастеров тату

Лента новостей