Мария Яремчук поразила 20-килограммовым платьем со смелым декольте на концерте Пономарева (фото)

Мария Яремчук поразила 20-килограммовым платьем со смелым декольте на концерте Пономарева (фото)

Мария Яремчук Фото: Instagram

Во Дворце "Украина" состоялся юбилейный концерт Александра Пономарева "Я люблю тебе ...". В концерте приняли участие близкие друзья артиста, среди которых Наталья Могилевская, Руслана, Мария Бурмака, солист группы "Скрябин" Евгений Толочный, Анна Ходоровска, Мария Яремчук, Настя Каменских.
Певица Мария Яремчук ответственно подошла к выбору наряда. Певица блистала на сцене в эксклюзивном платье от украинских мастеров. Мария рассказала "Сегодня.ua", что она отправила свои параметры в Черновцы, и через два дня – 20-килограммовое пышное платье без единой примерки уже было готово. На концерте хрупкая Мария в образе Снежной Королевы и Александр Пономаревым представили новую песню "Недозволена".
Несмотря на то, что певица в конце ноября перенесла операцию по удалению аппендикса, надеть тяжелый наряд она не побоялась (вес Марии 50 кг). Платье было пошито на фабрике "УкрШик", лицом которой является Мария.
"Естественно, нелегко передвигаться в таком одеянии, но чего не сделаешь ради красоты и полноты образа. Чувствую себя прекрасно, организм уже успел полностью реабилитироваться после операции", – рассказала Мария.

Широкий выбор пандусов для инвалидов в Красноярске Азартные игры на деньги в Вулкан казино Тренировочная голова-манекен для парикмахеров Варианты поездок из Симферополя в Краснодар Шторы в детскую комнату под заказ

Лента новостей