Кравец устроила стриптиз, а Потап метит в министры культуры

Кравец устроила стриптиз, а Потап метит в министры культуры

"Заинька". Сборная из Запорожья выполнила свое обещание и в финале вышла на сцену в смокингах.

В Киеве прошли съемки финала юмористической программы "Лига смеха" (покажут на "1+1" в новогодние праздники). За право называться первыми чемпионами Украины по юмору сражались две команды — сборная из Запорожья "Заинька" (тренер — Елена Кравец) и "Два капитана 1955" из Киева (тренер — Сергей Сивохо).
Перед началом первого конкурса, темой которой был, естественно, Новый год, ведущий Владимир Зеленский подвел итоги, кто же из жюри был самым щедрым и скупым на оценки за весь прошедший чемпионат. В итоге меньше всего баллов командам за год раздал Сивохо, а вот самым нежадным оказался Юрий Горбунов. К слову, актера в этот вечер буквально заклевали по поводу того, что не так давно он получил звание заслуженного артиста Украины. "Вот за что тебе его, Юра, дали?" — интересовался Зеленский со сцены. "Не знаю, видимо, за роль в сериале "Останній москаль", — оправдывался Горбунов. "Так если ты в продолжении "Москаля" плохо сыграешь, значит, звание-то заберут?" — не унимался лидер студии "Квартал 95". "А может, дадут следом народного", — парировал ему Юрий.
В финале с обеими командами во всех конкурсах выступали тренеры, поэтому в жюри их на это время подменяли Дмитрий Шуров ("Pianoбой") и Виктор Бронюк ("ТІК"). По традиции в театральные миниатюры также привлекались знаменитости. Так, с "Заинькой" свои актерские способности решил продемонстрировать самый сильный человек планеты Виталий Вирастюк, а со столичной командой выступил танцор и хореограф Влад Яма.

Кравец устроила стриптиз, а Потап метит в министры культуры

"Два капитана 1955". В театральном конкурсе им помогал Яма.
ЧТО НЕ ПОКАЖУТ. В промежутках между конкурсами, когда устанавливали декорации для номера, Зеленский выводил на откровенности членов жюри — в эфир это войдет вряд ли. Так, например, Потап признался, что весит 130 кг, а также сказал, что вполне мог бы стать министром культуры. "Я реально вижу Зеленского президентом, а себя министром! — уже начал агитацию Потап. — А чего этим можно во власть, а нам нельзя?!".
Кроме конкурсов, команды сражались в музыкальных битвах (когда надо смешно продолжить известную песню) и стендапах (монолог на тему "Новогоднее обращение к народу"). Всего запись программы длилась около трех часов, и юмористы шутили обо всем на свете — от неуместных предложений Ляшко одному из участников команды до возраста Лены Кравец ("Я уже взрослая — на моих глазах состарилась Алина Гросу"). Кстати, впервые на сцене 38-летняя Кравец по сценарию осталась в одном купальнике, чем сорвала громкие овации в зале.
Естественно, имя команды-победителя мы сообщать не будем, скажем лишь, что ей, кроме славы и признания зрителей, досталась поездка на Карибские острова.

Облачный аутсорсинг для предприятий Студия красоты для вас Игра в интернет казино Эльдорадо на деньги Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов Вулкан Клуб открыт для всех и каждого

Лента новостей