Адель отказалась от дуэта с Бейонсе

Адель отказалась от дуэта с Бейонсе

Адель. Фото: REX

Британская певица Адель отказалась от сотрудничества с Бейонсе, и дала довольно необычное своему решению объяснение. Исполнительница хита "Hello" заявила, что долгое время она была поклонницей королевы Бейонсе и просто не может позволить себе такую непочтительность по отношению к кумиру, как спеть с ним дуэтом.
Адель – первая сольная исполнительница, чей альбом возглавлял британский чарт 11 недель подряд. Она является единственной артисткой, два альбома и два сингла которой одновременно очутились в первой пятерке хит-парада. Кроме того, Адель — кавалер ордена Британской империи (2013), Лауреат десяти премий "Грэмми", пяти Brit Awards, а также премий "Золотой глобус" и "Оскар" (2013). Дебютный сольный альбом Адель "21" признан лучшим студийником всех времен. В тоже время Бейонсе может похвастаться званием "Артист тысячелетия" по версии журнала Billboard, за всю свою музыкальную карьеру заработала 20 премий Grammy и имеет 52 номинации.

Как подобрать оптимальный автомобиль на прокат? Как интересно провести время с ребенком в Москве Забор должен быть надёжным Быстрые живые лайки в Инстаграм Играть онлайн в лучшем клубе казино Вавада

Лента новостей