Джоли снимет в новом фильме 250 детей

Джоли снимет в новом фильме 250 детей

Анджелина Джоли Фото: AFP

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта уже не маленькие. С каждым днем они становятся все более самостоятельными, однако такое положение дел несколько ранит и задевает саму Джоли. Как призналась актриса, она зависима от детей и она нуждается в ежедневном общении с ними, будь то дома или на съемочной площадке. Возможность пообщаться с как можно большим количеством детей Джоли получила в Камбодже на съемках своего нового фильма "Сперва они убили моего отца".
Подробности картины пока что не разглашаются, но известно, что там речь пойдет о геноциде со стороны Красных кхмеров (коммунистического движения в Камбодже). Во многих сценах фильма Анджелина задействовала большое количество детей (до 250 человек), которых, как она призналась, ей все время хотелось "обнять и пожалеть". "Я окружена игрушками, – рассказала Джоли журналу People. В моем фильме снимается около 250 детей, потому игрушками у меня заполнено все – и дом, и машина, и трейлер. Я люблю детей. Это моя идея фикс".

Оценка квартиры в Киеве Помощь в продвижении сайтов в рейтингах запросов Dahua системы - инновационное управление видеонаблюдением Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров Все ради комфорта клиента: бонусы казино Вулкан Неон

Лента новостей