Певец Денис Клявер боится за сына

Певец Денис Клявер боится за сына

Денис Клявер. Фото: Instagram

Экс-солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер беспокоится за своего 2-летнего сына Даниеля. Дело в том, что мальчик растет очень подвижным и энергичным и буквально сносит все на своем пути. В связи с этим певец находится в раздумьях, куда же ставить новогоднюю елку. В детстве самого Дениса его отец Илья Олейников всегда ставил большую и нарядную, обязательно живую, ель.
Так и Денис привык, чтобы символ Нового года обязательно стоял в квартире на самом видном месте. "Даже не знаю, что делать, – говорит Клявер. Надо придумать какое-то место безопасное, а то опрокинет на себя елку, не дай Бог, или порежется разбившейся игрушкой!".
Артист до сих пор не показал своего младшего сына своим поклонникам: "Это личное дело моей семьи! – говорит Клявер. Кроме того даже служители церкви говорят, что не стоит показывать маленьких детей чужим людям. Когда Данюша станет постарше, вы его обязательно увидите!".

Omoikiri: лучший выбор для вашей кухни Бесплатные слоты Азино для всех любителей азартных игр Мебельный лабиринт: огромное количество товаров для дома Как заказать услуги сисадмина Что делать когда срочно нужны деньги – выход из ситуации

Лента новостей