У Аль Пачино начались проблемы с памятью

У Аль Пачино начались проблемы с памятью

Аль Пачино Фото:AFP

Аль Пачино впервые признался, что в свое время опрометчиво отказался от возможности сняться в одной из главных ролей в первом фильме франшизы "Звездные войны". Создатели фильма мечтали, чтобы именно Пачино сыграл Хана Соло, отважного капитана звездного корабля. Именно он был кандидатом номер один — ведь в то время, то есть в 1977-м, Аль был уже настоящей звездой, обладателем целых четырех номинаций на "Оскар". Но актер отверг присланный ему сценарий, решив, что он просто не заслуживает его внимания. Пачино объяснил, что сюжет показался ему непонятным и запутанным. "Я вообще ничего в нем не понял!", — признался актер.
Между тем, Пачино потерпел недавно неудачу и на театральной сцене. С представлений пьесы "Китайская кукла" зрители уходили прямо во время действия, да еще требовали обратно свои деньги за билеты. Все дело в том, что 75-летний актер, как оказалось, переоценил свои силы. Для пьесы, в которой заняты всего два актера, Аль Пачино пришлось заучивать десятки страниц диалогов и, в конечном счете, память подвела немолодого актера. Во время спектакля он все время забывал текст и сбивался, что и вызвало негодование публики.

Где покупать качественные канцтовары? Калькулятор ЖД перевозок по России Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд Crazy monkey для того, чтобы жизнь становилась более яркой

Лента новостей