Анфиса Чехова сдавала золото в ломбард

Анфиса Чехова сдавала золото в ломбард

Анфиса Чехова Фото: телеканал "Украина"

В эксклюзивном интервью программе "Откровенно с Машей Ефросининой" в эфире канала "Украина" телеведущая Анфиса Чехова призналась, что был в ее жизни период, когда для того, чтобы выжить, ей приходилось сдавать в ломбард свои украшения.
Успешная карьера телеведущей начала складываться после выхода в эфир программы "Секс с Анфисой Чеховой". Популярность принесла ей хорошие дивиденды в виде высокого заработка и узнаваемости. Однако путь к славе для Чеховой был не простой. "Произошла смена руководства на канале, где я вела программу, и меня уволили. Это было еще до "Секса с Анфисой Чеховой". Тогда для меня это было ужасной трагедией, и я впала в глубокую депрессию", — откровенно призналась телеведущая.
По словам Анфисы Чеховой, потеря работы существенно повлияла на благосостояние артистки. Для того чтобы обеспечить себя необходимым, ей приходилось прибегать к крайним мерам. "Я признаюсь честно. Я носила золото в ломбард. Я просто не умею брать взаймы. Я вообще не умею просить. Не хочу быть никому и ничем обязанной", – поделилась Анфиса Чехова.
Телеведущая призналась, что, несмотря на увольнение, она не ограничивала себя: "Я не помню, чтобы мне приходилось ограничивать себя. Я продолжала ездить на такси – мне неприятно пользоваться общественным транспортом, потому что я боюсь толпы. Я старалась себя ни в чем не ограничивать, и это толкало меня на поиски работы. Разумеется, денег мне не особо хватало, я даже пыталась вести дневник растрат. Каждый раз записывала, что купила в магазине, а потом удивлялась, зачем мне все это было нужно. Дневник был заброшен через 1 неделю".
На канале "Украина" Анфиса Чехова рассказала, что именно в этот период ей сделали предложение вести программу, которая в будущем сделала ее знаменитой: "Мне позвонили и предложили делать проект о сексе. Я должна была быть просто ведущей. Сначала мне платили как за пилотные выпуски совсем небольшие деньги. От зарплаты до зарплаты я перебивалась, оббивая пороги ломбарда. Со временем я поняла, что продюсер был занят другим проектом, и работа стояла. Я все взяла в свои руки, тогда к нам и пришел успех".

Игровые аппараты на деньги Экскурсии в Карловы Вары Прочные противоударные китайские смартфоны Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход Большой выбор дизельных и бензиновых миниэлектростанций

Лента новостей