Сергей Лазарев рассказал о своем участии в "Евровидении"

Сергей Лазарев рассказал о своем участии в

Сергей Лазарев Фото: Instagram

Сергей Лазарев подтвердил, что будет представлять Россию на "Евровидении" в Стокгольме в мае 2016 года. Певец, который раньше категорически отказывался участвовать в конкурсе, рассказал, почему он все-таки поедет.
По словам Лазарева, главным человеком, уговорившим его на участие, стал Филипп Киркоров, который собирается поддерживать певца на конкурсе вместе с командой греческих продюсеров и режиссеров. "В этом году, когда мне стало известно, что меня рассматривают как основного претендента на участие, Филипп мне сказал: "Ну, давай же в этом году. Ты уже добился высот в этой стране, и тебя должны увидеть за рубежом!" — рассказал артист в интервью Super.ru.
Такому аргументу Лазарев не смог противостоять и поставил только одно условие: "Главное – песня, и она должна быть стопроцентная, чтобы я в нее влюбился, поверил". В итоге Киркоров именно такую композицию ему и предложил.

Экскурсии из Сочи в Пицунду Онлайн казино Фреш высочайшего качества Бухгалтерские услуги набирают популярность Тысячи квадратных метров современного жилья Широкий выбор гибридных сетевых инверторов

Лента новостей