Билык, Мейхер и Мозговая рассказали, почему скрывают своих детей

Билык, Мейхер и Мозговая рассказали, почему скрывают своих детей

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

В программе "Зірковий шлях" (в эфире канала "Украина" по будням) вышел сюжет, посвященный звездным мамам, которые рассказали, почему предпочитали держать свою беременность и рождение детей под большим секретом.
Популярная певица Ирина Билык буквально шокировала общественность, сделав признание, что второй раз стала мамой. Певица, которая по медицинским причинам не могла выносить ребенка самостоятельно, обратилась к помощи суррогатной матери. И до последнего держала в секрете новость о грядущем пополнении. Более того: по словам директора певицы, еще как минимум месяц она не будет давать никаких комментариев. Только после рождения ребенка своим счастьем поделилась и певица Анна Завальская. По словам певицы, "если что-то очень хотеть скрыть – то все возможно". Своим умением конспирации удивила и Алена Мозговая. Она более трех месяцев скрывала, что стала мамой в третий раз: "Мне казалось, что три месяца нужно скрывать. Это возраст, когда дети еще очень маленькие. И просто не хотелось, чтобы кто-то смотрел и знал. Ребенок еще такой беззащитный – хотелось максимально его оградить от чужих глаз"
По мнению директора одного из пиар-агенств Романа Мединского, такая "загадочность" украинских звезд – своего рода, новый тренд. "Раньше беременность и рождение ребенка звезды использовали как инфоповод. Но в нашей стране буквально произошел переворот сознания. И сейчас многие, наоборот, не хотят выставлять слишком личное, даже интимное, на показ. Не хотят лишней шумихи"
Долгое время свою третью беременность скрывала и Надежда Мейхер. Зато уже после рождения дочери Марийки певица и телеведущая разоткровенничалась с журналистами программы "Зірковий шлях": "Третья беременность, как и две предыдущие, протекала очень активно. Я чувствовала большое счастье, хотя, можно сказать, уже привыкла к этому состоянию, самочувствию во время беременности. Кстати, открою вам секрет: после родов я, всегда, очень сильно худею. Поэтому в этот раз постаралась весить больше, чтобы после родов не быть уж сильно худой".
Смотрите программу "Зірковий шлях" по будням на канале "Украина" в 9:15!

Профессиональная плазменная резка металла Як правильно спланувати відпочинок в Татарів Игровые автоматы демо играть бесплатно Бензиновые и дизельные мотоблоки от компании МотоДнепр Лучший гейм-портал с восхитительным софтом!

Лента новостей