Как снимали новогодний "Квартал": с вечномолодыми Ротару и Крисом де Бургом

Как снимали новогодний

Главные юмористы страны. Покажут пародии на самых ярких персонажей политической арены.

В Киеве прошли съемки новогоднего выпуска "Вечернего Квартала", который покажут на "1+1" 31 декабря. По традиции юмористы шутили над политиками, подводили итоги уходящего года, а также привлекали к участию в номерах ярких звезд шоу-бизнеса. Так, например, Ирину Билык пытались уговорить вступить в Радикальную партию Олега Ляшко ("А ну произнесите: "Скотыняка"! О, у вас хорошо получается!"). Но больше всего, естественно, досталось политическим деятелям.
ЧТО ПОКАЖУТ НА ТВ. Большинство номеров юмористы посвящали нынешним руководителям страны, но не забывали и о персонажах из прошлого, например, показали Януковича в образе Деда Мороза, который наведался в Раду с мешком ворованных шапок. Прошлись и по Тимошенко. "Вы зачем меня выпустили из тюрьмы? Думали, я на коляске Януковича быстрее догоню? — обращалась к народу Леди Ю. в исполнении Елены Кравец. — И вообще, если вы меня выберете президентом, Украина точно будет в Европе. Пусть не вся, пусть за долги, но в Европе же!". Досталось и киевскому градоначальнику. На вопрос Виталию Кличко, как он собирается отметить Рождество, "мэр" ответил, что еще не знает: "Он меня еще не приглашал". Любопытно, что о Путине шуток было мало, хотя раньше квартальщики посвящали президенту России целые номера.
Одним из самых ярких номеров концерта стала пародия Зеленского на Петра Порошенко, в которой тот жаловался на "этого пародиста с хриплым голосом из "Квартала" (то есть самого Владимира): "Как же он мне надоел! Все шутит и шутит. Как будто Коломойский ему в карты проиграл, из-за чего его постоянно и показывают на ТВ".
В заключение юмористы пригласили на сцену участников нашей футбольной сборной, чтобы еще раз поблагодарить за возможность поболеть за нашу страну на Евро-2016 ("Зозуля, а Зозуля, сколько мячей забьем, а?").

Как снимали новогодний

Зеленский. Пародировал олигарха Игоря Коломойского и шутил над самим собой.

Как снимали новогодний

София Ротару. С каждым годом выглядит все моложе и моложе.
ЗА КУЛИСАМИ. Звездных гостей на шоу было немало. Особое внимание было приковано к Билык, которая после окончания съемок спешно покинула зал Дворца "Украина", отказавшись от любых комментариев. Напомним, 8 декабря певица объявила, что у нее родился второй сын, выношенный суррогатной матерью, а отец малыша — российский стилист Аслан Ахмадов (близкий друг покойной Людмилы Гурченко). Как нам рассказал пиар-директор Билык Влад Громов, малыш, которого назвали Табризом, будет жить с мамой в Киеве. "Имя ребенку выбирал отец (Ахмадов родом из Баку. — Авт.), а вот крестить сына Ирина планирует по православным традициям. Кого она возьмет в кумовья, пока не решила", — говорит Влад.
Немногословной была и София Ротару, которую под руку сопровождала 14-летняя внучка Соня. "Этот год для всех нас выдался тяжелым, — со вздохом сказала "Сегодня" 68-летняя певица. — Главное мое желание, — это наступление мира и чтобы все украинцы были счастливы". Кстати, нельзя было не заметить, что София Михайловна стала выглядеть еще моложе. Квартальщики по этому поводу пошутили: "Теперь Ротару дорисовывает себе морщинки, чтобы соответствовать возрасту".

Как снимали новогодний

Снова мама. Билык на сцене окружила себя молодыми танцорами, а за кулисами пряталась за охраной.
КРИС ДЕ БУРГ: пел под фанеру и целовал ручки
Главной заморской звездой праздничного выпуска стал 67-летний ирландский музыкант Крис де Бург. "Я радий знову бути у Києві (в последний раз он был в нашей столице с концертом четыре года назад. — Авт.)", — сказал он с легким акцентом со сцены, после чего юмористы принялись вовсю измываться над его произношением (по сценарию де Бург читал с экрана украинские слова, написанные латиницей, и временами действительно было смешно). Крис спел три песни под фонограмму, а во время исполнения своей визитной карточки Lady In Red вышел в зал и одарил своими поцелуями нескольких зрительниц — кого-то даже в губы.
Уже за кулисами музыкант признался "Сегодня", что не устал исполнять свой легендарный хит, написанный ровно 30 лет назад. "Я написал более трехсот композиций, но все любят именно эту, — говорит де Бург. — Это композиция о любви мужчины к женщине и о том, как мы, мужчины, иногда не замечаем вашей женской красоты".
Также музыкант поделился с журналистами, как собирается отпраздновать Новый год: "Обычно на новогодние каникулы я беру отпуск и еду в теплые края. Но где бы я ни находился — всегда пою. Например, захожу в местный паб и прошу местных музыкантов спеть вместе с ними. Пока мне не отказывали". По словам Криса, он до сих пор активно гастролирует (за этот год у него было около 70 концертов), а в следующем году планирует выпустить новый, 23-й по счету альбом.

Как снимали новогодний

Автор Lady In Red. До сих пор пользуется популярностью у женщин.

Как предотвратить последствия химического ожога Стеклотара оптом от производителя Где лучше заключать пари ставок на футбол Кредит под залог недвижимости в Киеве Кондиционер для вашего удобства

Лента новостей