Виталий Козловский шокировал своим внешним видом и рассказал, за что ему грозит тюрьма

Виталий Козловский шокировал своим внешним видом и рассказал, за что ему грозит тюрьма

Виталий Козловский. Фото: кадр из видео

Певец Виталий Козловский объяснил ситуацию по поводу денег между ним и его экс-продюсером Игорем Кондратюком, передает ТСН.
Артист похудел с 86 до 72 килограммов за продолжительное время подготовки к сольному концерту во Дворце "Украина".
Козловский признался, что его отец невероятно гордится успехами сына и даже носит с собой листовки с "поддельным" автографом, уверяя, что это сам Виталий их подписал.
В настоящее время, конфликт интересов певца и его экс-продюсера Игоря Кондратюка продолжается, более того, против него готовится уголовное дело.
"Насколько я знаю, Игорь готовит против меня уголовное дело. Я уже рассказывал своим друзьям такой анекдот: вот посадят меня в тюрьму, где я буду сидеть с преступниками. Я спрошу у одного из них, за что он сидит. Он скажет – за убийство, а я ему в ответ скажу, что я сижу за то, что спел свои песни", – предположил он.
Козловский рассказал об отсутствии достижения компромисса между ним и Кондратюком.
"Был у меня выбор: или ты мне даешь 300 тысяч долларов, или продолжаешь со мной работать, а эти деньги будут высчитываться. Это значит – работать всю свою жизнь, я не хочу работать всю свою жизнь на этого человека. Поэтому я предложил оптимальную тему: я работаю сам, езжу на концерты и с каждого концерта отсчитываю долю денег. Но он на это не пошел. Это – принципиальная позиция", – подчеркнул Виталий.
Напомним, ранее Козловский объяснил, кто запретил ему выступить на концерте памяти Кузьмы.

Магазин солнцезащитных очков в Харькове Гостиница в Самаре около набережной Ваши любимые игровые автоматы в онлайн казино IP видеонаблюдение для охраны помещений Ролевой наряд для рандеву

Лента новостей