Крис Хемсворт чуть не сошел с ума на съемках "В сердце моря"

Крис Хемсворт чуть не сошел с ума на съемках

Крис Хемсворт Фото: REX

32-летний Крис Хемсворт, звезда таких блокбастеров как "Мстители" и "Тор" вынужден был пожертвовать своим весом для новой роли в фильме "В сердце моря" по мотивам знаменитого романа "Моби Дик". Его герой проводит 90 дней на шхуне, которую разрушил огромный кит, и соответственно должен выглядеть крайне изможденным. Австралийский актер признался, что это испытание далось ему с превеликим трудом. Похудеть почти на 20 килограммов всего лишь за несколько недель оказалось куда как сложнее чем набрать такой же вес для съемок в "Торе".
"Поправляться легко — ешь себе и мускулы накачиваешь. Вот сидеть на диете — чистое наказание. Мое настроение прыгало как блоха, я все время злился и сходил с ума, в общем, жизнь превратилась в какое-то жалкое существование", — пожаловался актер уже после того, как фильм "В сердце моря" вышел на экраны и завоевал любовь зрителей. Крис Хемсворт сидел на диете, состоящей из 500 калорий в день. Вареные яйца, салаты и больше ничего.
Как он только не пытался с собой бороться. Например, играл в игру: ел что-то вкусное, а потом налегал на исключительно полезное. Уговаривал себя, словом, чуть не потерял рассудок. Крис отдает должное своей любимой жене модели Эльзе Патаки (39-летняя Эльза родила мужу уже троих детей), которая всячески его поддерживала. Ведь ей при этом еще и доставалось. Голодный муж бесконечно терзал ее перепадами настроений и своими страданиями. Поэтому Эльза была просто счастлива в тот день, когда Крис наконец-то начал снова есть. Это случилось в последний съемочный день. Они отправились в итальянский ресторан и он съел пасту, пиццу и все, что только можно. На следующий день наступило, как выразился актер, чудовищное "похмелье": "Лучше бы я этого не делал...".

Онлайн казино Париматч Качественные услуги по консалтингу и аудиту Как купить туристическую страховку Качественные смартфоны от Blackview Куда пойти в Нижнем Новгороде?

Лента новостей