Ани Лорак рассказала, почему чуть не развелась с мужем

Ани Лорак рассказала, почему чуть не развелась с мужем

Ани Лорак Фото: Instagram

В российской программе "Наедине со всеми" Ани Лорак впервые рассказала о непростом периоде в семейной жизни. Молодая пара успела пройти через серьезный кризис – сообщает startruth.stb.ua.
"Вскоре после свадьбы мы чуть не разошлись. Это проблема каждого успешного человека. Ты должен думать не только о себе, но и о своем коллективе – музыкантах, танцорах. Я очень много работала, а на семью почти не оставалось времени".
Артистка призналась, что из конфликтной ситуации они с Муратом смогли выйти благодаря ее женской мудрости. "Обычно женщины пытаются находить выходы из таких положений. Мне пришлось снимать шпильки, платья, украшения, смывать макияж и превращаться в котенка. Приходилось буквально говорить: "Не уходи, не бросай меня".
Каролина пообещала возлюбленному, что будет больше времени уделять семье. "Мурат поставил условия. Есть периодические сбои в системе, но я стараюсь быстро их отследить и форматировать", -говорит артистка.

Сервис уличных веб камер в Новосибирске Создание интернет-магазина под ключ Походы в Альпы по разнообразным маршрутам Создаете свое казино? Современная система GlobalSlots - ваш инструмент Солнцезащитные очки оптом и в розницу

Лента новостей