Актриса Зои Салдана сбросила 30 кг после рождения близнецов

Актриса Зои Салдана сбросила 30 кг после рождения близнецов

Зои Салдана Фото: REX

Актриса Зои Салдана показала фигуру в костюме из фильма "Стражи Галактики", съемки которого происходили в 2013 году. Напомним, что в декабре 2014 года актриса стала мамой двух очаровательных близнецов.
Судя по фото, беременность не сильно отразилась на фигуре Салданы, она вернула свое стройной тело менее чем за год. Под фотографией 37-летняя звезда написала. "Ребята, я должна этим поделиться. На мне один из старых костюмов со съемок фильма "Стражи галактики", в котором я снималась в 2013 году. После рождения близнецов я не могла поверить, что влезу в этот костюм. MARVEL и Джеймс Ганн, не злитесь, я не выкладываю ничего нового (сейчас идет подготовка к съемкам фильма "Стражи галактики 2"). Кстати, у нас же будут новые костюмы? Мне пришлось много работать над собой, но это того стоит! Мамочки всего мира, если я смогла сделать это, то и вы сможете".

Актриса Зои Салдана сбросила 30 кг после рождения близнецов

Фото: Instagram
Во время беременности Зои набрала порядка 30 килограммов. В апреле этого года звезда написала на своей страничке в социальной сети, что решила заняться собой: "Каждая мама мира сталкивается с тем, что тело ее очень сильно меняется и увеличивается в размерах там, где даже и предположить было нельзя. Два месяца назад я начала путешествие к своей прежней форме, и оно – не буду врать – очень медленное и болезненное".

Проект и оборудование для системы автополива Выгодный вариант проживания в отелях за границей Как заказать услуги сисадмина Качественные и неимоверно красивые серьги по оптимальной цене Проведение свадебных торжеств в Карпатах, Воеводино

Лента новостей