Подруга Аллы Пугачевой раскрыла секрет ее диеты

Подруга Аллы Пугачевой раскрыла секрет ее диеты

Алла Пугачева с мужем. Фото: Instagram

Алла Борисовна приятно удивляет своих поклонников. Привычные балахоны ушли в прошлое, их место заняли элегантные платья, в которых Пугачева смотрится просто на несколько лет моложе. Минувшей весной Пугачева по традиции уехала на отдых в Израиль. Уезжала привычная Алла Пугачева, а вернулся совсем другой человек. Певица сильно похудела и помолодела.
"Поражена, как быстро Алле удалось сбросить лишнее, – рассказала "Антенне" подруга Пугачевой дизайнер Мила Ставицкая. Поинтересовалась ее диетой. Все просто. Последние несколько месяцев она не ест жареного, жирного, перченого, питается дробно, шесть раз в день, порциями по 150−200 граммов. Ни один любимый продукт из рациона решила не исключать, но углеводы – конфеты, фрукты и мучное – ест строго до 4 часов вечера. Последний прием пищи – в 7. К правильному питанию Алла Борисовна добавила занятия в бассейне и на водном велотренажере, который ей подарила дочь Кристина Орбакайте. Ежедневно певица уделяет плаванию около получаса".

Большой выбор строительных компонентов украинского производства Как пополнить интернет BILINK онлайн Оставить как есть? – Нет, срочно доработать! Причины, по которым стоит купить электронную книгу Основные преимущества мониторов 27 дюймов

Лента новостей