Кристен Стюарт после "Сумерек" отказывается сниматься в блокбастерах

Кристен Стюарт после

Кристен Стюарт Фото: AFP

Мировую популярность Кристен Стюарт обеспечила франшиза "Сумерки", заработавшая в прокате свыше 1,3 миллиарда долларов, однако сама актриса больше не испытывает интереса к крупнобюджетным блокбастерам – и, более того, вообще не хочет сниматься в подобных проектах.
В интервью новому номеру издания Diva, обложку которого украсила Кристен Стюарт, актриса заявила: "Я выбираю фильмы, основываясь на том, что говорит мне моя интуиция. Я приняла осознанное решение избегать блокбастеров и выбирать более мелкие проекты, которые, быть может, и привлекают меньше внимания, но удовлетворяют меня как артиста. Когда твоя карьера достигает определенного уровня, появляется большая ответственность, и порой ты чувствуешь, что твоя жизнь тебе больше не принадлежит. Вот почему я решила поменять многое в том, что касается моей работы, и попытаться остаться самой собой".

Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus Качественная нержавеющая сварная сетка Перевозка крупных грузов из Китая в Украину Казино Вулкан для всех и каждого Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине

Лента новостей