Виктория Бекхэм тратит баснословные деньги на искусственный загар

Виктория Бекхэм тратит баснословные деньги на искусственный загар

Виктория Бекхэм. Фото: AFP

Журналисты узнали, колько 41-летняя Виктория Бекхэм тратит на свой фирменный легкий загар, и эта сумма с несколькими нулями.
Виктория пристрастилась к искусственному загару еще во времена Spice Girls. Стоит отметить, что Вики никогда не перебарщивала, отдавая предпочтение легкому оттенку. Как рассказал инсайдер американской версии журнала OK!, у дизайнера есть личный мастер, содержание которого обходится в круглую сумму. Он проводит специальную процедуру распыления лосьона, и кожа звезды сразу же обретает золотистый оттенок. "Специалист сопровождает Викторию Бекхэм во всех поездках. Его услуги обходятся ей в 45 тысяч долларов в год", – сказал инсайдер.
Виктория также установила дома солярий. Оборудование стоило не меньше 15 тысячи долларов. У дизайнера есть еще одна странная любовь: Виктория обожает носить слишком длинные брюки. Они, как правило, полностью скрывают обувь.

Казино Pokermatch знает чем вас удивить Как можно зарегистрировать ООО в Москве Планшеты Xiaomi – достойный выбор современного человека Отзыв о брокерской компании isRate Биография Вячеслава Кантора

Лента новостей