Селин Дион готовится к последнему Рождеству с мужем

Селин Дион готовится к последнему Рождеству с мужем

Селин Дион с мужем. Фото: AFP

47-летняя исполнительница Селин Дион последнее время не часто выходит на сцену. Певица отказалась от активной гастрольной деятельности, чтобы как можно больше времени проводить с мужем, к которому весной этого года вернулось тяжелое заболевание – рак гортани. "На протяжении 15 лет Рене Анжелил борется с этим недугом, но Селин кажется, что это Рождество может стать последним, которое она празднует с любимым мужем", – рассказали инсайдеры Closer Weekly.
Друзья Дион рассказали прессе о том, что она очень боится даже лишнюю минуту провести вдали от Рене, потому как пообещала, что умирать он будет на ее руках. "Мы много разговаривали с ним на протяжении последних месяцев. "Как-то я спросила его: "Ты боишься? Я все понимаю. Ты можешь рассказать мне обо всем, что ты чувствуешь". И Рене ответил: "Я хочу умереть у тебя на руках". Я согласилась и пообещала, что буду рядом, и это его желание осуществится. Когда ты видишь, как кто-то отчаянно борется с болезнью, это оставляет очень сильный след на тебе и твоей жизни", – рассказывала Селин.

Печать самоклеящихся этикеток по очень доступным ценам Эффективная накрутка лайков для Инстаграма Основные характеристики стиральной машины Hotpoint-Ariston VMUF 501 B Посещение европейских стран Как найти хорошего гида в Минске

Лента новостей